• Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram
ANSPRECHPARTNER
Geschäftsführung

Ralf Pulsfort

Geschäftsführung 

Tel: +49 4441 8930-0

E-Mail: r.pulsfort@pulsfort.net

  • LinkedIn - Weiß, Kreis,

Klaus Pulsfort 

Geschäftsführung 

Tel: +49 4441 8930-0

E-Mail: info@pulsfort.net

Vertrieb und Projektleitung 
 
  • LinkedIn - Weiß, Kreis,
  • LinkedIn - Weiß, Kreis,
  • LinkedIn - Weiß, Kreis,

Stephan Gelhaus

Vertrieb und Projektleitung 

Tel: +49 4441 8930-16

Mobil: +49 173 6285222

E-Mail: s.gelhaus@pulsfort.net

Hubert Thomann

Vertrieb und Projektleitung 

Tel:: +49 4441 8930-24

 Mobil: +49 173 6285232

E-Mail: h.thomann@pulsfort.net

Marco Kreienborg

Vertrieb und Projektleitung 

Tel: +49 4441 8930-22

Mobil: +49 173 6285238

E-Mail: m.kreienborg@pulsfort.net

Helmut Tangenberg 

Vertrieb Geflügeltechnik 

Tel: +49 4441 8930-216

Mobil: +49 173 6285226

E-Mail: h.tangenberg@pulsfort.net

Eugen Lorenz

Vertrieb Geflügeltechnik 

Tel: +49 4441 8930-217

Mobil: +49 173 6285239

E-Mail: e.lorenz@pulsfort.net

Technik / Produktion

Steffen Morthorst

Abteilungsleiter Produktion

Tel: +49 4441 8930-192

Mobil: +49 173 6285230

E-Mail: s.morthorst@pulsfort.net

Gero Schulte 

Abteilungsleiter Laser & Blechbearbeitung

Tel: +49 4441 8930-219

Mobil: +49 173 6285231

E-Mail: g.schulte@indutech.info

Miroslaw (Mirek) Kaminski 

Konstruktion 

Tel: +49 4441 8930-28

Mobil: +49 173 6285225

E-Mail: m.kaminski@pulsfort.net

  • LinkedIn - Weiß, Kreis,
Kaufmännische Leitung / Zentrale

Petra Pulsfort

Kaufmänische Leitung 

Tel: +49 4441 8930-213

Mobil: +49 173 6285223

E-Mail: p.pulsfort@pulsfort.net

Michelle kl. Stüve 

Zentrale

Tel: +49 4441 8930-0

E-Mail: m.kl-stueve@pulsfort.net

Carolin Schmedes

Empfang

Tel: 49 4441 8930-0

E-Mail: c.schmedes@pulsfort.net

 
 

KONTAKT

Josef Pulsfort
Maschinen und Förderanlagen KG
Süstenkamp 3
49424 Lutten
Tel.: 0 44 41 / 89 30 0  
Fax: 0 44 41 / 89 30 20
E-Mail: info@pulsfort.net

©2020 Pulsfort

Impressum 

Datenschutz

Pulsfort Logo.png
  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Youtube

Partner:

afl.png